Мой Пушкин

Подведены итоги городского онлайн-конкурса чтецов «Мой Пушкин». Учредителем конкурса является департамент образования администрация городского округа Тольятти. Организатор конкурса: МБОУ ДО «Планета».
Председатель конкурсной комиссии: Степанов Алексей Анатольевич, президент СК «Мега-Лада», общественный деятель. На конкурс было заявлено более 450 участников от 7 до 18 лет из 60 учреждений нашего города. Также к мероприятию присоединились обучающиеся с. Ташелка, с. Верхнее Санчелеево и даже учреждения Ростовской и Саратовской областей.
В состав жюри вошли специалисты культуры и образования:

• Ухова Вера Александровна, директор МБУК «ОДБ»;
  • Леонтьева Вероника Сергеевна, заведующий отделом МБУК «ОДБ»;
  • Краснова Елена, Заведующий Центральной детской библиотекой имени А. С. Пушкина;
  • Хорс Вера Дмитриевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ «ТСЭК»;
  • Матюнина Светлана Петровна, методист МБОУ ДО «Планета».

Поздравляем победителей:

• обучающийся ГБОУ СО «Лицей № 57 (Базовая школа РАН)»;
  • обучающийся МБУ «Школа № 21»;
  • обучающийся МБУ «Гимназия № 35»;
  • обучающаяся МБУ «Школа № 26».

Победители (занявшие 1 места) будут награждены памятными призами от Степанова Алексея Анатольевича, председателя конкурсной комиссии, президента СК «Мега-Лада». Все призеры получат дипломы конкурса, а участники – сертификаты участников.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!