Вниманию пользователей

Уважаемые выпускники 11 классов МБУ "Школа №21"!

С 1 июня 2020 года для вас организованы консультации по подготовке к ЕГЭ. Всю информацию о государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2019-2020 учебном году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Людмила Александровна Скопцова, директор МБУ "Школа №21" : 8 (917) 127 74 48
  • Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 8 (917) 961 95 56

Добро пожаловать на первую онлайн смену "Умнята-богатырята" с.п. "Витязь"! Всю информацию о профильной онлайн-смене "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Ольга Анатольевна Коковина, заместитель директора по ВР, руководитель с.п. "Витязь": 8(927) 023 02 20

Структурное подразделение д.о. "Витязь"

Добро пожаловать на первую онлайн смену "Умнята-богатырята" с.п. "Витязь"!

• Расписание дня профильной онлайн-смены "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" (Ознакомиться. pdf)
  • Расписание занятий профильной онлайн-смены "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" с 01.06. по 05.06.2020г (Ознакомиться. pdf)
  • Расписание занятий профильной онлайн-смены "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" с 08.06. по 12.06.2020г (Ознакомиться. pdf)
  • Расписание занятий профильной онлайн-смены "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" с 15.06. по 19.06.2020г (Ознакомиться. pdf)