Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса с 1 сентября 2020 года

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №21» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" в 2020-2021 учебном году:

МБУ "Школа №21" не имеет филиалов и представительств.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Деятельность регламентируется приказами и распоряжениями министерства образования и науки Самарской области, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, департамента образования мэрии городского округа Тольятти, Правилами внутреннего Трудового распорядка, приказами директора по образовательному Учреждению.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - директор Людмила Александровна Скопцова, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание работников Учреждения, Совет Учреждения и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создаются советы родителей (законных представителей) учащихся; действуют профессиональные союзы работников Учреждения (далее – представительные органы работников Учреждения).

Структура управления МБУ «Школа №21»

Документы, регулирующие деятельность органов управления:

Также в нашей школе активно работает самоуправление классов. Такая система позволила учащимся ощущать себя организаторами своей жизни в школе.

Структура и органы самоуправления МБУ "Школа №21"

МБУ "Школа №21" имеет структурное подразделение -в.п. "Витязь" (дополнительных официальных сайтов у структурного подразделения не имеется)

Контактная информация:
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел.,факс: (8482)70-88-22
web: school21.tgl.net.ru

Руководитель структурного подразделения "Витязь"- Ольга Тахиржановна Коковина

Положение о структурном подразделении "Военно-патриотический клуб "Витязь"