Вниманию пользователей

Уважаемые выпускники 11 классов МБУ "Школа №21"!

С 1 июня 2020 года для вас организованы консультации по подготовке к ЕГЭ. Всю информацию о государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2019-2020 учебном году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Людмила Александровна Скопцова, директор МБУ "Школа №21" : 8 (917) 127 74 48
  • Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 8 (917) 961 95 56

Добро пожаловать на первую онлайн смену "Умнята-богатырята" с.п. "Витязь"! Всю информацию о профильной онлайн-смене "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Ольга Анатольевна Коковина, заместитель директора по ВР, руководитель с.п. "Витязь": 8(927) 023 02 20

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Деятельность регламентируется приказами и распоряжениями министерства образования и науки Самарской области, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, департамента образования мэрии городского округа Тольятти, Правилами внутреннего Трудового распорядка, приказами директора по образовательному Учреждению.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - директор Людмила Александровна Скопцова, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание работников Учреждения, Совет Учреждения и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создаются советы родителей (законных представителей) учащихся; действуют профессиональные союзы работников Учреждения (далее – представительные органы работников Учреждения).

Структура управления МБУ «Школа №21»

Документы, регулирующие деятельность органов управления:

Также в нашей школе активно работает самоуправление классов. Такая система позволила учащимся ощущать себя организаторами своей жизни в школе.

Структура и органы самоуправления МБУ "Школа №21"

МБУ "Школа №21" имеет структурное подразделение -в.п. "Витязь" (дополнительных официальных сайтов у структурного подразделения не имеется)

Контактная информация:
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел.,факс: (8482)70-88-22
web: school21.tgl.net.ru

Руководитель структурного подразделения "Витязь"- Ольга Тахиржановна Коковина

Положение о структурном подразделении "Военно-патриотический клуб "Витязь"