Вниманию пользователей

Уважаемые выпускники 11 классов МБУ "Школа №21"!

С 1 июня 2020 года для вас организованы консультации по подготовке к ЕГЭ. Всю информацию о государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2019-2020 учебном году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Людмила Александровна Скопцова, директор МБУ "Школа №21" : 8 (917) 127 74 48
  • Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 8 (917) 961 95 56

Добро пожаловать на первую онлайн смену "Умнята-богатырята" с.п. "Витязь"! Всю информацию о профильной онлайн-смене "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Ольга Анатольевна Коковина, заместитель директора по ВР, руководитель с.п. "Витязь": 8(927) 023 02 20

Уважаемые родители (законные представители)!

профориентацияДоводим до вашего сведения, что Центр профессионального образования Самарской области разработал методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по построению образовательной и профессиональной карьеры.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие в онлайн встрече с психологами-профконсультантами Центра профессионального образования Самарской области, которая состоится 11 июня 2020 г. и продолжится с 18.30 по 19.10. Специалисты расскажут, как помочь своему ребенку выбрать будущую профессию, раскроют основные проблемы в профессиональном самоопределении подростков, разберут типичные проблемы и дадут практические рекомендации:

• На что стоит обращать внимание при выборе профессии, и какие нюансы нужно учитывать.
  • Как изменились принципы выбора профессии с учетом современных реалий.
  • Как помочь ребенку в профессиональном самоопределении в зависимости от его возраста.
  • Как помочь ребенку понять свои интересы и способности, определить потребности и цели.
  • Как узнать о современных профессиях и ситуации на рынке труда.
  • Где ребенок может «попробовать себя» в профессии.
  • Какие современные способы профориентации ребенка реально работают? Как помощь, а не навредить – сомнительные методы.
  • Какие возможности в сфере профориентации есть у школы – профориентационные проекты в Самарской области.

Ведущие: психологи-профконсультанты ЦПО Самарской области (https://www.cposo.ru/): Матвейченко Ирина Николаевна, Мост Екатерина Олеговна, Сорокина Полина Евгеньевна.
Встреча будет проходить в формате видеоконференции с помощью сервиса Zoom.
Для участия в видеоконференции вам необходимо пройти по ссылке https://us04web.zoom.us/j/78246650288?pwd=WXlZZ0hIY1lZSk1JZTlxSkJXbmk0QT09
(Пароль: 9bk45s), без дополнительной регистрации.
Свои вопросы по теме встречи можно будет задавать в чате видеоконференции.
По вопросам участия обращаться на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.