• foto8.jpg
  • foto9.png
  • foto10.jpg

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-ЫЙ КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 24

о новых правилах предоставления пособия

Уважаемые гости нашего сайта!

Для вас представлен материал Министерства труда и социальной защиты РФ, который информирует о новых правилах предоставления с апреля 2021 года пособия на детей от 3 до 7 лет включительно в образовательных организациях дошкольного образования.
Информационный бюллетень (ознакомиться.PDF)

АКЦИЯ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 18.03.2021 № 61-НиК 31.03.2021 состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
В рамках Акции родители будут выполнять ЕГЭ по русскому языку, познакомятся с контрольно-измерительными материалами, заполнят бланки регистрации и бланки ответов.
Министерством образования и науки Самарской области будет организован круглый стол для родителей в режиме ВКС с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна.

План проведения Акции (ознакомиться.PDF)

О программе «Формирование комфортной городской среды»

Впишите своё имя в историю города!

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!
Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.
Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!
Сделаем наш город красивее вместе!

Пройди подготовку