Вниманию пользователей

На период карантина обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологийЗадания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" (Ознакомиться. URL) и  АСУ РСО (Ознакомиться. URL)обновляясь ежедневно с 12.00 до 14.00.

По всем вопросам обращаться:

• Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 70-99-11 (доб. 114)
  • Татьяна Викторовна Кирсанова, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 70-99-11 ( доб.115)

Что такое ГТО?

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. № 172 “О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)”

Нормы ГТО для школьников:

Положение о фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций

Участники от МБУ «Школы № 21» Всероссийского тестирования знака отличия "Готов к Труду и Обороне" (ГТО) в 2018 - 2019 учебном году

75 годовщина Победы в ВОВ