Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" с 11 января 2021г.

С 11.01.2021 г. для учащихся 1- 11х классов занятия будут проходить в очном режиме (в школе, без применения дистанционных технологий). Также напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

В школе функционируют 3 входа: №1 - центральный вход,  №2 - запасной выход (расположены по адресу б-р 50 лет Октября, 23). Вход №3 расположен со стороны частного сектора (ул. Первомайская).

• Начало учебных занятий: 1 смена-8.00, 2 смена-13.15. Расписание "подвижное" (для минимизации контактов).
  • Ежедневно на входе осуществляется термометрия обучающихся школы.
  • Верхняя одежда и сменная обувь учащихся размещается в классных помещениях.
  • Функционирует кабинетная система: организовано обучение по всем предметам в учебном кабинете, закрепленном за классом, кроме уроков физической культуры, иностранного языка, информатики, химии, физики.
  • Расписание уроков, график перемен: образовательный процесс проходит в две смены. Во вторую смену учатся учащиеся 3,4 и 8 классов.
  • Организация платных образовательных услуг, дополнительных занятий в с.п. «Витязь» для учащихся 1 смены - во второй половине дня, для учащихся 2 смены - в первой половине дня.
  • Проведение противоэпидемиологических мероприятий: генеральная уборка всех помещений (еженедельно), влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей (ежедневно), размещение кожных антисептиков для обработки рук при входе в школу (на трех входах), обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов и проветривание помещения в соответствии с графиками. Проветривание учебных кабинетов на переменах, рекреации – во время уроков.

Профилактика детского электротравматизма

Листовка

Презентационные материалы «Основы электробезопасности» (Скачать PDF ›››)

Презентационные материалы "Основы электробезопасности"