афишаУправление МВД России по г. Тольятти и Отдел по контролю за оборотом наркотиков проводит мероприятия в рамках
Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти по телефонам: 93-43-84, 02.

Также действуют телефоны:

• Автозаводский район: ОП №21 93-45-45; ОП №22 93-46-27;
  • Комсомольский район: ОП №23 93-47-43;
  • Центральный район: ОП №24 93-48-62;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефонам: 95-96-35; 95-96-52.

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-40-66

Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс»
консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных, по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-37-33.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками, Вы спасаете своих детей!

Антинаркотические памятки (материалы взяты с официального сайта Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ)

• Несколько правил, позволяющих предотвратить потребление психоактивных веществ вашим ребенком (Ознакомиться.URL)
  • Причины, по которым дети начинают употреблять наркотики (Ознакомиться.URL)
  • Симптомы наркотического опьянения (Ознакомиться.URL)