­Вы можете задать вопрос

Если у Вас есть к нам вопросы, Вы можете задать их используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ «Школа №21» г.о. Тольятти, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». С Политикой конфиденциальности сайта ознакомлен

Перезагрузить