Время планировать выходные!

Ближайшие выходные обещают быть яркими и насыщенными! В рамках общественной акции Время Тольятти - 2020, посвященной Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, учреждения образования, культуры и спорта подготовили для тольяттинцев и гостей города много самых разных активностей!

выходные в городемероприятия

В субботу, 22 февраля, с 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на развлекательную программу для всей семьи Время отдыхать вместе. В программе - турнир по мини-футболу на снегу, спортивные эстафеты, игра Зарница, концерт с участием детских творческих коллективов, работа интерактивных площадок, мастер-классы и полевая кухня. Для семейного отдыха будут задействованы открытые площадки по адресам: ул. Комсомольская, 78 и ул. 40 лет Победы, 42, а также парк Комсомольского района. Также в субботу с 11 до 13 часов активных тольяттинцев традиционно ждут учреждения спорта. В парке Комсомольского района и на территории LADA-парка (лыжная база, ул. М. Жукова, 49) будут организованы показательные выступления спортсменов и тренеров, спортивные игры, викторины, открытые тренировки. Будет работать фотозона. Завершится праздничная программа субботнего дня в ТРК Русь-на-Волге (ул. Революционная, 52А). С 15 до 17 часов КЦ Автоград приглашает горожан на игровую программу Культурный Автоград с выступлением творческих коллективов, играми и викторинами об истории завода и города.

День защитника Отечества также отметим вместе! В воскресенье, 23 февраля, с 11 до 14 часов в парке Центрального района учреждения культуры представят тольяттинцам и гостям города большую концертно-развлекательную программу Веселая ярмарка с участием аниматоров, выступлением творческих коллективов КДЦ Буревестник и полевой кухней. В парке Комсомольского района с 12 до 15 часов состоится праздничная концертная программа Солдатский конверт. Запланированы выступление творческих коллективов ДЦ Русич, игры, конкурсы и горячая каша! В течение праздничного дня с 11 до 16 часов на территории Паркового комплекса истории техники имени К.Г.Сахарова будет проходить ежегодный фестиваль Мужские игры, посвященный Дню защитника Отечества. Всех посетителей Паркового комплекса ждут концерт, конкурсы, состязания и солдатская каша. В программе - богатырские забавы, зимний картинг на гоночной трассе Парка, лазертаг, танковый поединок на моделях танков Второй Мировой войны, страйкбол и многое другое.

Самые активные участники акции Время Тольятти 2020 будут отмечены призами.

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!