Мы гордость Родины

26 октября в Москве состоялся Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», в котором приняли участие победители региональных этапов конкурса. В их числе была ученица нашей школы.

мы гордостьСамарскую область представляли Ксения Бычкова, ученица 7Б класса МБУ "Школа №21", и ее научный руководитель, учитель истории Марина Владимировна Хульберг.
Ксения участвовала в конкурсном состязании с работой «История еврейской семьи». Необходимо отметить, что данное исследование она ведет с пятого класса и основано оно на рассказах прабабушки Ксении - Сары Моисеевны Гринкер-Симкиной, которой уже 90 лет! В своей работе Ксения представила традиции и обычаи еврейской семьи, которые соблюдались сотни лет и соблюдаются поныне.
Представленная в Москве работа получила высокую оценку – диплом второй степени и медаль призера форума «Мы гордость Родины». Также дипломами были отмечены научный руководитель Ксении и директор школы Людмила Скопцова.

Поздравляем! Мы гордимся!