Знания получай и горизонты расширяй!

С 1 по 9 сентября в нашей стране проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России.
Акция охватывает сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удалённых уголках страны.

Исключением не стала и наша школа: сразу две познавательные встречи сегодня прошли с участием ребят - старшеклассников, для которых выступили интересные и выдающиеся жители нашего города и области:

• Васильев Максим Николаевич, исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Тольятти.
  • Пахомов Владимир Петрович, руководитель Центра воспитания патриотизма и гражданственности подрастающего поколения Самарской области, кандидат исторических наук, заведующий кафедрой социально - экономического образования ГАУ ДПО СО «Институт развития образования».

Спасибо за знания!