Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса с 1 сентября 2020 года

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №21» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" в 2020-2021 учебном году:

Горячее питание для школьников на 2020-2021 учебный год

горячее питание

По вопросам организации горячего питания в 1-4 классах телефона горячей линии:

• МБУ "Школа №21": Скопцова Людмила Александровна, директор школы. телефон 89171277448.
  • Департамент образования администрации г.о. Тольятти: Шаромова Юлия Станиславовна, телефон 8(8482)54-44-33,(доб.3883).
  • Тольяттинское Управление МОиН СО: Трофимова Елена Николаевна, телефон 37-98-50.
  • Министерство образования и науки Самарской области, телефон 8 (846)3335001.

Цикличное двухнедельное меню сбалансированных рационов для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях г.о. Тольятти ЗДЕСЬ>>

Ответственные за организацию питания в школе:

• Кирсанова Татьяна Викторовна,заместитель директора по УВР, телефон 89272147412

График посещения обучающимися столовой (Ознакомиться. PDF).

Организатором питания в МБУ «Школа №21» является закрытое акционерное общество Комбинат школьного питания «Дружба» (ЗАО КШП «Дружба»). Руководитель КШП "Дружба" - Солоднева Татьяна Васильевна,телефон:8(8482)55-93-02. Официальный сайт КШП "Дружба" (Ознакомиться. URL)

Нормативно-правовые акты организации питания:

Ответы на частозадаваемые вопросы, связанные с организацией питания ЗДЕСЬ

Летние онлайн-смены

С 1 июня начинаются летние каникулы.

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.
Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.
Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Перечень онлайн-смен "Летнее время Тольятти" (#ЛетнееВремяТольятти) на период с 15.06.2020 по 19.06.2020 ЗДЕСЬ.

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти. Следите за информацией ЗДЕСЬ

Безопасное лето

Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центр по профилактике ДДТТ Самара

Центры и Базовые (пилотные) площадки по профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

• Программа повышения квалификации для родителей

Безопасность на железнодорожных переездах

• Видео лекция сотрудника Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте для обучающихся

Дополнительные ресурсы

#ПРОкачайЛЕТО63

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.
Как отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в период действия режима ограничительных мероприятий, который пока сохраняется в регионе, самое важное - организовать досуг детей. Традиционно в первый месяц летних каникул начинали свою работу пришкольные лагеря. Посещающие их ребята занимались в кружках и секциях, ходили в театры и кино. Однако, учитывая эпидемиологическую обстановку, организовать их в очной форме пока не представляется возможным.
Чтобы разнообразить занятия детей, Правительством Самарской области было принято решение запустить «профильные смены» во всех организациях дополнительного образования, которые продолжают работать с применением дистанционных технологий до 30 июня.
«Прежде всего, хочу поздравить наших учеников с началом каникул. Мы понимаем, как дети ждут лето и для нас крайне важно, чтобы это время они тоже провели с пользой. Поэтому совместно с педагогами, при участии родителей и самих ребят мы подготовили множество мероприятий на самую разную тематику: интеллектуальные, игровые, поисковые, творческие активности, - отметил министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. – Никаких уроков и домашних заданий! Запуская проект #ПРОкачайЛЕТО63, мы не предлагаем нашим детям сидеть часами перед компьютером, а даем возможность найти занятие по интересам».
На сайтах учреждений школьники Самарской области смогут узнать, какие умения, и по какому расписанию они могут «прокачать». Все занятия бесплатные. Тех, кто за лето смог «прокачать» больше всего навыком и пройти большее количество курсов ждет специальный диплом для личного портфолио.
Источник: сайт министерства образования и науки Самарской области

Информационный ролик о реализации регионального проекта ПРОкачайЛЕТО63 в Тольятти доступен ЗДЕСЬ

75летие Великой Победы!