Вниманию пользователей

На период карантина обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологийЗадания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" (Ознакомиться. URL) и  АСУ РСО (Ознакомиться. URL)обновляясь ежедневно с 12.00 до 14.00.

По всем вопросам обращаться:

• Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 70-99-11 (доб. 114)
  • Татьяна Викторовна Кирсанова, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 70-99-11 ( доб.115)

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Деятельность регламентируется приказами и распоряжениями министерства образования и науки Самарской области, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, департамента образования мэрии городского округа Тольятти, Правилами внутреннего Трудового распорядка, приказами директора по образовательному Учреждению.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - директор Людмила Александровна Скопцова, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание работников Учреждения, Совет Учреждения и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создаются советы родителей (законных представителей) учащихся; действуют профессиональные союзы работников Учреждения (далее – представительные органы работников Учреждения).

Структура управления МБУ «Школа №21»

Документы, регулирующие деятельность органов управления:

Также в нашей школе активно работает самоуправление классов. Такая система позволила учащимся ощущать себя организаторами своей жизни в школе.

Структура и органы самоуправления МБУ "Школа №21"

МБУ "Школа №21" имеет структурное подразделение -в.п. "Витязь" (дополнительных официальных сайтов у структурного подразделения не имеется)

Контактная информация:
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел.,факс: (8482)70-88-22
web: school21.tgl.net.ru

Руководитель структурного подразделения "Витязь"- Ольга Тахиржановна Коковина

Положение о структурном подразделении "Военно-патриотический клуб "Витязь"

75 годовщина Победы в ВОВ