Началось досрочное голосование!

Сегодня, 25 июня, стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
С 25 по 30 июня в Тольятти будет организовано досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать заранее можно привычным способом - в участковой избирательной комиссии: в рабочие и выходные дни - с 8.00 до 20.00. Горожанам, которые по тем или иным причинам не могут покинуть место жительства, выразить свое мнение поможет новая форма работы - бесконтактное голосование на дому. То есть тольяттинцы смогут проголосовать не только с 25 по 30 июня, но также непосредственно 1 июля.

Чтобы воспользоваться таким правом, достаточно подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию, и бюллетень для голосования будет доставлен на дом со всеми мерами предосторожности. При этом обратиться в УИК может как участник голосования, так и другой человек: родственник или работник социальных служб.
С 25 по 30 июня с 15.00 до 20.00 участковыми избирательными комиссиями для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях и местах общего пользования. Информация о этом будет размещена на подъездах многоквартирных домов.
Узнать адрес своей участковой комиссии можно в территориальной избирательной комиссии, на сайте ЦИК РФ (www.cikrf.ru), на официальном портале администрации Тольятти (www.tgl.ru)