Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Конкурс статистических постеров ISLP.

В рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP) стартует конкурс статистических постеров 2020-2021 гг. среди школьников и студентов.
Конкурс проводится Международной ассоциацией статистического образования (IFSE) и Международным статистическим институтом (ISI).

Статистический постер – это одностраничная презентация, которая рассказывает интересную историю с использованием статистических инструментов. Тема постеров – окружающая среда, биология или устойчивое развитие. Постер должен отражать или иллюстрировать использование, анализ, интерпретацию и представление статистической информации для решения конкретной проблемы.
По вопросам участия в конкурсе обращаться по почте (e-mail): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт ISLP https://iase-web.org/islp/Poster_Competition_2020-2021.php

Пройди подготовку