Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса с 1 сентября 2020 года

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №21» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" в 2020-2021 учебном году:

Одноразовая маска - твой друг

Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ

• Надевайте маску в закрытых помещениях, в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания.
  • Маска должна плотно прилегать к лицу и закрывать рот, нос и подбородок.
  • При наличии вшитого крепления в области носа, его надо плотно прижать к спинке носа.
  • Если на маске есть специальные складки, – расправьте их.
  • Меняйте маску на новую каждые 2-3 часа или чаще.
  • Выбрасывайте маску в урну сразу после использования.
  • После прикосновения к использованной маске, – тщательно вымойте руки с мылом.
  • Носить маску на безлюдных открытых пространствах – нецелесообразно.
  • Повторно использовать маску нельзя.
  • Только в сочетании с тщательной гигиеной рук и карантинными мерами использование маски будет максимально эффективно для предотвращения заражения и распространения инфекции.

Пройди подготовку