Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вниманию пользователей

На период карантина обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологийЗадания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" (Ознакомиться. URL) и  АСУ РСО (Ознакомиться. URL)обновляясь ежедневно с 12.00 до 14.00.

По всем вопросам обращаться:

• Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 70-99-11 (доб. 114)
  • Татьяна Викторовна Кирсанова, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 70-99-11 ( доб.115)

Чудесные выходные в Тольятти

Официальный сайт Администрации Тольятти сообщает, что социокультурный проект “Время Тольятти”-2020, посвященный Году Тольятти в Самарской области и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжится развлекательными мероприятиями в выходные 8 и 9 февраля.

• 8 февраля (в субботу) с 9 до 13 часов на Центральной площади города состоится концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города. С 11 до 13 часов откроются спортивные площадки по адресам: улица Голосова, 83, степана Разина, 49 и в Паре Комсомольского района. Здесь пройдут спортивные игры, эстафеты, конкурсы и мастер-классы. В Парке Комсомольского района с 11 до 13 часов и на территории LADA-парка с 13 до 15 часов для активных тольяттинцев будет организована разминка с инструкторами, показательные выступления спортсменов, спортивные игры для детей и взрослых. Для дошколят будет работать своя игровая площадка. В конце активной программы — обед из полевой кухни.
  • 9 февраля в воскресенье с 12 до 15 часов Парк Комсомольского района развернет концертно-развлекательную программу с участием театра ростовых кукол Маски, народного вокального ансамбля Веселуха, ВИА Рашен Колобашен и Игоря Алексеева.А с 15 до 17 часов в ТЦ “Акварель” порадуют горожан творческие коллективы: вокальная студия Овация, народный ансамбль танца Кредо, образцовая вокальная студия Феерия и народный ансамбль русской песни Родники. В программе конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе.

Афиша мероприятий на 8 и 9 февраля 2020 г (Ознакомиться. PDF)

Пройди подготовку

75 годовщина Победы в ВОВ