Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вниманию пользователей

Уважаемые выпускники 11 классов МБУ "Школа №21"!

С 1 июня 2020 года для вас организованы консультации по подготовке к ЕГЭ. Всю информацию о государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2019-2020 учебном году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Людмила Александровна Скопцова, директор МБУ "Школа №21" : 8 (917) 127 74 48
  • Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 8 (917) 961 95 56

Добро пожаловать на первую онлайн смену "Умнята-богатырята" с.п. "Витязь"! Всю информацию о профильной онлайн-смене "Умнята-богатырята" в с.п. "Витязь" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращаться:

• Ольга Анатольевна Коковина, заместитель директора по ВР, руководитель с.п. "Витязь": 8(927) 023 02 20

Чудесные выходные в Тольятти

Официальный сайт Администрации Тольятти сообщает, что социокультурный проект “Время Тольятти”-2020, посвященный Году Тольятти в Самарской области и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжится развлекательными мероприятиями в выходные 8 и 9 февраля.

• 8 февраля (в субботу) с 9 до 13 часов на Центральной площади города состоится концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города. С 11 до 13 часов откроются спортивные площадки по адресам: улица Голосова, 83, степана Разина, 49 и в Паре Комсомольского района. Здесь пройдут спортивные игры, эстафеты, конкурсы и мастер-классы. В Парке Комсомольского района с 11 до 13 часов и на территории LADA-парка с 13 до 15 часов для активных тольяттинцев будет организована разминка с инструкторами, показательные выступления спортсменов, спортивные игры для детей и взрослых. Для дошколят будет работать своя игровая площадка. В конце активной программы — обед из полевой кухни.
  • 9 февраля в воскресенье с 12 до 15 часов Парк Комсомольского района развернет концертно-развлекательную программу с участием театра ростовых кукол Маски, народного вокального ансамбля Веселуха, ВИА Рашен Колобашен и Игоря Алексеева.А с 15 до 17 часов в ТЦ “Акварель” порадуют горожан творческие коллективы: вокальная студия Овация, народный ансамбль танца Кредо, образцовая вокальная студия Феерия и народный ансамбль русской песни Родники. В программе конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе.

Афиша мероприятий на 8 и 9 февраля 2020 г (Ознакомиться. PDF)

Пройди подготовку