Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вниманию пользователей

На период карантина обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологийЗадания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" (Ознакомиться. URL) и  АСУ РСО (Ознакомиться. URL)обновляясь ежедневно с 12.00 до 14.00.

По всем вопросам обращаться:

• Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 70-99-11 (доб. 114)
  • Татьяна Викторовна Кирсанова, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 70-99-11 ( доб.115)

О психолого-педагогическом сопровождении

Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вас информация об организациях, в которых Вы можете получить психолого-педагогическую помощь:

• Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» г. о. Тольятти (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти):

почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;
телефон: 8(8482)76-90-55;
адрес официального Интернет-сайта: http://pcenter-tlt.ru;

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара):

почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;
телефон: 8(846)931-55-08;
адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru

Свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу) можно оставить по ссылке - https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9 - (мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи).

Обращаем Ваше внимание, Мамбетова Л. Ш.,педагог-психолог МБУ "Школа №21", с 09.04.2018 г находится в декретном отпуске.

Пройди подготовку

75 годовщина Победы в ВОВ