Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вниманию пользователей

На период карантина обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологийЗадания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" (Ознакомиться. URL) и  АСУ РСО (Ознакомиться. URL)обновляясь ежедневно с 12.00 до 14.00.

По всем вопросам обращаться:

• Галина Георгиевна Коржева, заместитель директора по УВР (5-11 классы): 70-99-11 (доб. 114)
  • Татьяна Викторовна Кирсанова, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 70-99-11 ( доб.115)

Новогоднее поздравление главы г.о. Тольятти

Дорогие тольяттинцы!

глава городаПримите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – символ обновления и перемен, время исполнения заветных желаний и созидательных планов на будущее. С этими светлыми семейными праздниками мы связываем сокровенные мечты и надежды, ждем от них добра и домашнего уюта.
Переворачивая последнюю страницу уходящего года, мы подводим итоги проделанной работы, радуемся нашим общим достижениям и искренне верим, что наступающий год принесет нам новые изменения к лучшему.
2020 станет для нашего города особенным – «Годом Тольятти» в Самарской области. Уверен, что он войдет в историю Тольятти, как один из самых позитивных.
Пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом любовь гармонию и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, сердечного тепла и успехов. Удачи и процветания в новом году!
С праздником, дорогие друзья!

Сергей Анташев, глава городского округа Тольятти

Поздравление с Новым годом от главы города С.А.Анташева (ознакомиться. URL)

Пройди подготовку

75 годовщина Победы в ВОВ