Заплатите налоги вовремя

Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вниманию пользователей

Уважаемые родители, пользователи нашего сайта, дорогие гости, друзья!

В ноябре 2019 года официальный сайт МБУ «Школа №21» меняет свою «платформу» (CMS). Некоторые ссылки могут работать некорректно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Предыдущая версия сайта доступна ЗДЕСЬ >>>

P.S. Внимание! Предыдущая версия не поддерживается и не обновляется.

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 22.11.2019 №1074-р

Начался приём заявлений на ЕГЭ-2020

Участниками ЕГЭ в 2020 году, кроме обучающихся ОО, являются следующие категории лиц:

• выпускники прошлых лет;
  • лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (обучающиеся СПО),
  • обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Срок подачи заявлений – до 1 февраля 2020 года.

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области № 1074-р от 22.11.2019 «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2020 году» (Ознакомиться. PDF)

Пройди подготовку

75 годовщина Победы в ВОВ