Цифровое телевидение
Культурное сердце России

Вместе против коррупции

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура РФ совместно Межгосударственным советом по противодействию коррупции и БРИКС организовали Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Прием заявок осуществлялся с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях социальный плакат и социальный видеоролик. К участию в конкурсе приглашались молодые люди от 14 до 35 лет.

Работы конкурсантов в номинациях "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик"
(Ознакомиться.URL)

Пройди подготовку