Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" с 11 января 2021г.

С 11.01.2021 г. для учащихся 1- 11х классов занятия будут проходить в очном режиме (в школе, без применения дистанционных технологий). Также напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

В школе функционируют 3 входа: №1 - центральный вход,  №2 - запасной выход (расположены по адресу б-р 50 лет Октября, 23). Вход №3 расположен со стороны частного сектора (ул. Первомайская).

• Начало учебных занятий: 1 смена-8.00, 2 смена-13.15. Расписание "подвижное" (для минимизации контактов).
  • Ежедневно на входе осуществляется термометрия обучающихся школы.
  • Верхняя одежда и сменная обувь учащихся размещается в классных помещениях.
  • Функционирует кабинетная система: организовано обучение по всем предметам в учебном кабинете, закрепленном за классом, кроме уроков физической культуры, иностранного языка, информатики, химии, физики.
  • Расписание уроков, график перемен: образовательный процесс проходит в две смены. Во вторую смену учатся учащиеся 3,4 и 8 классов.
  • Организация платных образовательных услуг, дополнительных занятий в с.п. «Витязь» для учащихся 1 смены - во второй половине дня, для учащихся 2 смены - в первой половине дня.
  • Проведение противоэпидемиологических мероприятий: генеральная уборка всех помещений (еженедельно), влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей (ежедневно), размещение кожных антисептиков для обработки рук при входе в школу (на трех входах), обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов и проветривание помещения в соответствии с графиками. Проветривание учебных кабинетов на переменах, рекреации – во время уроков.

Горячее питание для школьников на 2020-2021 учебный год

горячее питание По вопросам организации горячего питания в 1-4 классах телефона горячей линии:

• МБУ "Школа №21": Скопцова Людмила Александровна, директор школы. телефон 89171277448.
  • Департамент образования администрации г.о. Тольятти: Шаромова Юлия Станиславовна, телефон 8(8482)54-44-33,(доб.3883).
  • Тольяттинское Управление МОиН СО: Трофимова Елена Николаевна, телефон 37-98-50.
  • Министерство образования и науки Самарской области, телефон 8 (846)3335001.

Цикличное двухнедельное меню сбалансированных рационов для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях г.о. Тольятти ЗДЕСЬ>>

Ответственные за организацию питания в школе:

• Кирсанова Татьяна Викторовна,заместитель директора по УВР, телефон 89272147412

График посещения обучающимися столовой (Ознакомиться. PDF).

Организатором питания в МБУ «Школа №21» является закрытое акционерное общество Комбинат школьного питания «Дружба» (ЗАО КШП «Дружба»). Руководитель КШП "Дружба" - Солоднева Татьяна Васильевна,телефон:8(8482)55-93-02. Официальный сайт КШП "Дружба" (Ознакомиться. URL)

Нормативно-правовые акты организации питания:

Ответы на частозадаваемые вопросы, связанные с организацией питания ЗДЕСЬ

Низкий - 88.1%
Средний - 6%