Внимание! Организация учебно-воспитательного процесса с 1 сентября 2020 года

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №21» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №21" в 2020-2021 учебном году:

Прием заявления о зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего образования

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Логотип портала госуслуг
Иконка услуги

Скачать в .PDF>>>

Услуга

Вашему ребенку пора идти в школу? Воспользуйтесь услугой приема заявлений в электронном виде. С её помощью вы легко и без очередей заполните электронное заявление.

Как воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1. Выбрать услугу «Прием заявления о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования».
  2. Заполнить электронную форму.
  3. Принести оригиналы документов* в школу.
  4. Результат предоставления услуги вы получите способом, указанным в заявлении.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: зачисление или отказ в зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение

Консультация по предоставлению услуги:
отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти
Адрес: ул. Голосова, 34, каб. № 102

Телефоны: График приема граждан:
8-8482-544585 8-8482-543867 понедельник 8.00-12.00
8-8482-543876 8-8482-543868 среда 13.00-17.00
8-8482-543880 8-8482-544859

Подробнее на региональном портале государственных и муниципальных услуг
(http://pgu.samregion.ru)

*Для получения услуги Вам потребуются следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя – оригинал документа (паспорт), копия документа удостоверяющего личность заявителя (нотариально заверенная), в случае предоставления пакета документов доверенным лицом;
  2. Свидетельство о рождении ребенка – оригинал документа;
  3. Доверенность, совершенная в простой письменной форме (для доверенного лица) – оригинал;
  4. Документ, удостоверяющий личность доверенного лица – оригинал;
  5. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об установлении усыновления (удочерения), акт органа опеки и попечительства об установлении опеки) – оригинал либо копия, заверенная в установленном законом порядке (нотариально заверенная копия; копия, заверенная органами или организациями, выдавшими оригинал документа);
  6. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (Форма № 8) или по месту пребывания (Форма № 3) – оригинал;
  7. Документ, подтверждающий право на льготное предоставление мест в школе – оригинал.

Госуслуги. Образование

Буклет госуслуги «Образование»