Организация учебно-воспитательного процесса с 1 сентября 2020 года в МБУ "Школа №21"

• В МБУ «Школа №21» запрещено проведение культурно-массовых, досуговых, спортивных и иных мероприятий с участием различных групп лиц (классов), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций, до снятия ограничительных мер и до особых распоряжений.
  • В школе работает 3 входа: №1 и №2 – центральный вход и запасной выход, расположены по адресу б-р 50 лет Октября, 23. №3- вход расположен со стороны частного сектора (ул. Первомайская).

График прихода учащихся в образовательное учреждение (Ознакомиться. PDF).

Схема входа учащихся в образовательное учреждение (Ознакомиться. PDF).

• Ежедневно на входе осуществляется термометрия обучающихся школы.
  • Верхняя одежда и сменная обувь учащихся размещается в классных помещениях.
  • Функционирует кабинетная система: организовано обучение по всем предметам в учебном кабинете, закрепленном за классом, кроме уроков физической культуры, иностранного языка, информатики, химии, физики.

План размещения классов по кабинетам (Ознакомиться. PDF)

• Расписание уроков, график перемен: образовательный процесс проходит в две смены. Во вторую смену учатся учащиеся 3,4 и 8 классов.
  • Начало учебных занятий: 1 смена-8.00, 2 смена-13.15.
  • Организация платных образовательных услуг дополнительного образования в с.п. «Витязь»: для учащихся 1 смены - во второй половине дня, для учащихся 2 смены - в первой половине дня.
  • Проведение противоэпидемиологических мероприятий: генеральная уборка всех помещений (еженедельно), влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей (ежедневно), размещение кожных антисептиков для обработки рук при входе в школу (на 3 входах), обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов и проветривание помещения в соответствии с графиками. Проветривание учебных кабинетов на переменах, рекреации – во время уроков.

Специально разработанное расписание уроков:

Уважаемые родители (законные представители)!

Если у вас есть предложения по улучшению организации учебно - воспитательного процесса в период ограничительных мероприятий в МБУ «Школа №21» с 01.09.2020 г. по 25.12.2020 г., просим направить свои предложения классным руководителям или администрации школы:

• Скопцова Людмила Александровна, директор МБУ «Школа №21», телефон: 70-88-22
  • Кирсанова Татьяна Викторовна, заместитель директора по УВР (1-4 кл.), телефон: 70-88-22 (доб.115)
  • Коржева Галина Георгиевна, заместитель директора по УВР (5-11 кл.), телефон: 70-99-11